https://www.traditionrolex.com/14
тризуб
Торецька міська військова адміністрація
Бахмутського району Донецької області

Итоги работы Артемовской ОГНИ за І полугодие текущего года

Приоритетная задача Артемовской ОГНИ – наполнение местного бюджета для решения социально-бытовых нужд жителей громады. По итогам работы 1 полугодия  2016 года коллективом  инспекции  собрано на территории  Бахмутского  горсовета налогов и сборов в местный бюджет в  сумме 161,6  млн. грн. , в том числе:

НДФЛ – 114,9 млн.грн.

Налог на землю – 14,3 млн.грн.

Единый налог – 9,5 млн.грн.

Рентная плата за использование недр – 5,7 млн.грн.

Налог на недвижимое имущество – 1,7 млн.грн.

Акцизный налог с розничной торговли – 10,4 млн.грн.

Налог на транспорт – 52,4 тыс.грн

Сегодня инспекция   обслуживает плательщиков налогов на территории  41,6 квадратных км и 1770 квадратных км. Количество юридических лиц  5,7  тысяч и физических лиц 12,6  тысяч, с учетом присоединенных территорий города Светлодарска и поселка Мироновский.

 На первом этаже инспекции функционирует сервисный центр  по обслуживанию плательщиков налогов. В центре можно получить консультации по вопросам налогообложения, сдать отчетность, корреспонденцию, справку для пенсионного фонда из личной регистрационной карточки и другое. Также, для удобства субъектов хозяйствования и граждан используется интернет рессурс ГФС (sfs.gov.ua) единая база налоговых знаний, в которой имеются вопросы-ответы на наиболее актуальные вопросы налогообложения.

Начальник АОГНИ                                                   А.И. Данилюк